Антон Грибанов

человек пытается выделиться из стада но подчиняется его законам. соколов михаил 2012г

Вадим Ковалев

Стадо у копытных, у людей общность, у пчёл рой, у мурашей колония и тд))

Наталья Александрова

Пытаясь выделиться из стада, человек попадает в стадо, которое хочет выделиться из стада

Александр Макаров

для того, чтобы не быть человеком-надо родиться без рук, ног, пиписьки и головы. либо сделать ряд модификаций в теле человека-уничтожить гормоны, пол. органы, посадить на духовную пищу. но такие модифимены-долго не живут. пока.

Вячеслав Андреев

я пытаюсь и выделяюсь из стада и не подчиняюсь его законам. живу по законам божьим, а не стадным-)

Настюша Лёвина

А это, у него инстинкт самосохранения срабатывает. Без него наши предки бы не выжили. Если ты не в "стаде" - тебя просто сожрут. Природа, она такая - кровавая и жестокая!

Надежда Моисеева

Не нравятся стадные? Принимайте Божьи законы.