Алексей Карташов

Почему в России любой негативный для нее прогноз, в итоге, оказывается оптимистичным? :))

Елена Аксененко

Мы же знаем, что все, что ни делается, все к лучшему)))

Максим Трофимов

У нас народ привык жить с юмором...

Kate Zhivetina

Ну Вы же знаете.... Бог ведь любит пьяниц и детей.. . А у нас каждый второй или ребёнок, или пьяница. Вот мы в любимчиках у Бога и ходим, который весь негатив для нашей страны в позитив превращает...

Алексей Белый

пильпулизм это

Валентина Рыжова

Негативный для всей России не бывает. Для разных слоёв населения - переживаемо.

Наталья Лагутина

Потому что " русский Авось"- непереводимое))

Евгения Белоусова

русские знают - нет худа без добра)