Виталий Бондаренко

Как вы думаете, мы в глазах амирикосов, цветные, или белые люди, как они себя считают?

Ев
Евгения

А кто есть вы?
Муррр...

Олеся

вОТ ЧИХАТЬ НА ТО, КАК АМЕРИКОСЫ ПРО ДРУГИХ ДУМАЮТ. оНИ ОЧЕНЬ УДИВЯТСЯ, ЕСЛИ УЗНАЮТ, ЧТО ДРУГИЕ ПРО НИХ ДУМАЮТ

Сергей Казарин

что вы думаете, что они считают ...кто мы ...сами себя накручивают недоумки вроде вас

Федорков Александр

Большая часть пендосов уже черные, а нас они смотрят как на самую криминальную страну.

Ил
Иллиан

Однажды читала высказывание одной американки по поводе русских женщин. По её "просвещённому" мнению наши дамы- рыжие и толстые. Не умеют за собой следить - отсталый народ. Ведь всё самое лучшее в Америке.

Александр Плаксин

Мы в глазах америкосов медведи в ушанках с балалайками.

Алексей Сучков

Скорее мы не уважаем себя.

Анна Горшкова

для кого для негров или дальтоников.