Ольга Маширова

Помогииитее, важжнооо 😞

Я ужасно хочу пойти на pole dance, но парень сказал, что не ему не нужна девушка которая возле шеста крутится 😞 и парня терять не хочу, и танцы тожеее=( посоветуйте 😞

Глеб Кобзев

Пусть дома тебе шест поставит... и крутись себе весь день, пока его нет)

Азамат Саттаров

Попробовать уговорить его, привести доводы, сказать что делаешь это, что б и себя и его порадовать и когда чему-нибудь научишься только ему будешь танцевать.