Дмитрий Росляков

индивидуальность это неповторимый набор красок для шедевра по названию личность. но еще вовсе не сам шедевр.

5 предложений по высказыванию)

Наталья Силаева

Просто понятия личность и индивидуальность не синонимы.
Индивидуальностью могут обладать и неодушевлённые предметы, которые не обладают личностью.
Именно поэтому нужна целая палитра красок ( в смысле самых разных качеств), чтобы человек стал шедевром- личностью.

Моральных, творческих, интеллектуальных, самых разных и неожиданных, а иначе так и останется человек индивидуальностью.

Ро
Роман

Ну, если Вы художник, Вам и кисти в руки.