Алёнка Солнцева

а есть ли человечность? Где справедливость? Все суды проигрываю! Адвакаты в шоке факт на лицо судью подкупили, беда прови

Василий Васьнев

всех подкупить не могли
но судьи как правило опираются на два первых решения вот и все

Толян

Есть. Вы имеете право на отвод судьи. То есть отказаться рассматривать дело с этим судьей. Вы имеете право обратиться в прокуратуру. Вы имеете еще права - ваш адвокат обязан вас просветить за ваши же деньги.

Наташа Журавлёва

к сожалению закон не совместим с человечностью и справедливостью

Елена Рогалева

В наших судах кто платит тот и прав, а суд кто больше заплатит!