Ви
Виталий

оспариваю увольнение

не могу предоставить доказательства того, что работал в организации. Запись в трудовую книжку мне не сделали. Как следует поступить? Что должен сделать суд? Есть ли какая то обязанность у ответчика?

Aleksey Uljnkin

думаю нанять адвоката он и решит

Алексеи Санцевич

Развели. В следующий раз будешь умнее.

Марина Комарова

если нет никаких доказательств что ты работал в той организации, то суд не сможет даже чисто гипотетически принять решение в твою пользу. У него просто нет оснований. А как показывает практика даже если попытаешься позвать в свидетели тех с кем работал то они боясь потерять работу скорее всего скажут что видят тебя первый раз. так что просто будь аккуратнее в следующий раз.

Елена Гусакова

Неужели вообще никаких следов работы не осталось? Подписанные бумаги, заявления, приказы, клиенты, партнеры, коллеги, родственники, платежные ведомости и т. д.
Или вы работали в супер секретной организации?