Анастасия Кулик

подскажите пожалуйста что мне делать, мне пришла повестка в суд - свидетелем.

Я пробовал звонить в суд но там никто не отвечает (( что мне делать???

я просто незнаю по кокому делу меня вызывают ((ето меня и настораживает

дядя Федор я хотел узнать по какому делу меня зовут

Татьяна Соколова

Что делать прописано в статье ГПК (в Украине ст. 50, в России-посмотрите) Обязан -явиться по вызову, своевременно известить суд в случае невозможности прибытия, дать правдивые показания и т. д Вопрос об ответственности неявившегосясвидетеля разрешает суд

Алексей Костяев

Первый раз не прйдешь, ничего не будет. а в суд звони в рабочее время. Только непонятно с какой целью звонишь.

Анастасия Айрон

Звонил с целью сообщить, что ты жив, здоров и никак не дождешься предстоящего судебного заседания?

Татьяна Хатькова

Свидетелем смотря чего? Убийства? Побоев? я бы побоялась а то самой достанется!