Альберт Ломанов

Здраствуйте. Нужна ли доверенность для ребенка 15 лет для выезда в Белоруссию (Минск)??

Дети едут со старшим братом..

Ка
Катя

Границы практически нет, так что можно ехать. Но для гарантии необходимо согласие родителей, если выезд временный..

Ирина Щербина

Нужна не доверенность, а нотариально заверенное согласие родителей на выезд несовершеннолетнего за границу РФ. Беларусь- другая страна, совершеннолетие - с 18 лет.
С собой к нотариусу паспорта и свидетельства о рождении детей