Андрей Решетников

как войти в раздел консультантов орифлэйм?

Елена Рахмангулова

Если Вы не можете войти на свою страницу по своим регистрационным данным с центрального сайта Орифлэйм, значит Вас терминировали (возможно, Вы слишком давно сделали последний заказ) . В этом случае Вы можете зарегистрироваться заново на центральном сайте со своего компьютера дома или же можете пойти в любой офис Орифлэйм в Вашем городе - там Вам с большим удовольствием помогут и зарегистрироваться, и сделать заказ)

Александр Колбасников

Нужно самой стать Консультантом. Вам присвоят дистрибьюторский уникальный номер и Вы сможете управлять своими заказами.