Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Смеррть. наскролко бвстор и почти мгпновенно иожно уиеререть? додброаольльно

Yulia Гафина

Не торопись, успеешь, в конце концов мы здесь гости, а там еще залежимся. Земля сырая и холодная, а здесь солнце, свет и твои родители.

ОК
Ольга Коновалова

С начало русский язык выучи а потом и умирай!

Aizada Darieva

наклоняешь два дерева. к одному руки привязываешь, к другому ноги. отпускаешь деревья и тебя разрывает нахер. чем сильнее согнешь деревья, тем лучше разорвет)))))))))))) )
а лучше научиться печатать на клавиатуре и радоваться жизни!

Василиса Лиса

Вещества детектед. Самоубийца детектед. Не буду отвечать на этот вопрос...

Лидия Бурлакова

такого нет

но быстро - можно прыгнуть с крыши, быстро умрешь

Елена

а зачем убивать себя, надо отгонять прочь такие мысли!

Ин
Индира

Съездить в Тулу, купить ружжо и застрелиться!