Галина Козлова

Подскажите, где продается пищевой силикон для изготовления форм в Москве и в розницу? Заранее благодарю)))

Александр Гордеев

Нигде он не продается, потому. что в бытовых условиях не поддается обработке! и практически бесполезен как материал! Если только в сапожных мастерских)))))

Роман Романов

СИЛИКОНЫ ДЛЯ ФОРМ ПЛАТИНА - ДЛЯ БОЛЬШИХ ФОРМ, ПЛАСТИКОВ, ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]