Юрий Мотр.

Помогите вспомнить фильм про куклу. ужасы

Помнится в детстве в годах 1995-2000. Смотрела ужастик - в основе была кукла, которая время от времени оживала что ли. Если н еошибаюсь, то действие проходило на корабле (или часть действия) . По-моему кукла оживала когда ребенок ложился спать в темноте.. . Речь не идёт о Чаки и его невесте - там кукла была совсем обычной внешности, как обычная кукла девичья

Ксения Зинченко

Может Детская Игра, тоже из серии чаки. невеста чаки не единственная часть

Еще есть
Куклы
Плохой Пиннокио
Прелестная Долли