Вера Ахонина

Как узнать что у кота?

у кота мы с мамой знаем что лешай (мы его лечим но без успешно) так у него ещё появилась по всей голове короста.
что нам делать? (мы конечно сводим кота к ветеринару но посоветуйте что то).

Дело в том что у нас очень дорого стоит что бы сводить к ветиринару

Оксана Шитова

Только ветеринар взяв соскоб может определить причину. И назначит правильное!!!! лечение!! ! Смысл вашего вопроса? Сейчас вам насоветуют мазать гуталином, намажете? Конечно они сводят!!!! Давно надо было туда бежать при первых появлениях!

Юленька Скромница

Это лечится. Легко. Но к ветеринару

Иван Маркелов

У нашего этим летом тоже был лишай. Мы сдавали анализы кровь соскоб и рентгент. Анализы сдаются чтобы выявить все болячки, т. к.. лишай очень часто сопровождают куча грибков. Анализы пришлось и всей семье а также остальным дом. животным. Назначили помимо домашнего лечения (таблетки мази уколы) еще и в клинике лечение. Лечили почти2месяца.