Валентина

семена апленьных томатов. Где в Москве можно купить семена ампельных томатов? Или заказать на сайте?

Перед тем, как писать, что их не су шествует, тупо посмотрите в инете.. далеко ходить не надо.
Вопрос остаётся без изменений. Где конкретно можно приобрести семена апленьных томатов?

Ампельных**

Вадим Леонтьев

Их в природе не существует, так же, как иампельной клубники. А ампельно вырастить можно и кабачок и тыкву и картофель.

Алексей

Ампельных, т. е. свисающих из горшка томатов небывает, томат имеет прочный стебель. Хотя, если его не кормить и не давать света, то любой томат будет "ампельным"

Александр П

В любом семенном магазине продают