Никки Занудович

не знаете, случайно, что за фильм ужасов?

группа людей поехала на авто (куда то зачем то) , но их поездка оборвалась, когда они сбили человека. Этот человек в свою очередь сбежал с давно закрытой клиники (официально закрытой, но на самом деле в этой клинике орудовали маньяки душегубы) , и когда виновники аварии выдумывали что им делать - к ним прикатила карета скорой помощи, с якобы настоящими гуманными врачами. Но на самом деле за ними приехала их смерть. (людей отвезли в "закрытую" клинику и распотрошили)

может вы знаете, смотрели подобный шлаковый и примитивный фильм современности??

Роман Иванов

посмотри лучше "человеческую многоножку" там круче.