Светлана Курочкина

когда выйдет фильм "три метра над уровнем неба 3 часть"?

Кирилл Крылов

Сейчас всех интересует вопрос когда выйдет Три метра над уровнем неба 3 часть. Точной информации пока нет, но все уверенны, что 3 часть обязательно будет. Некоторые источники дают информацию, что Три метра под уровнем неба 3 часть выйдет в 2014 году.

Машенька Лютенко

В 2013 скорее всего!))

Юл
Юлия

уже 2016 год пожалуйста поработайте над 3 частью фильма 3 метра над уровнем неба

Ирина Михайлова

Я где-то читала что продюсеры фильма "Три метра над уровнем неба" хотят третью часть выпустить на 14 февраля 2016 года. Очень жду!!

Сергей Кузьмичев

я не могу понять, как в 2014 году? Ведь уже 2016, но фильма 3 части нет!

Илья

бесит, сопли, а больше всего бесило как мама с сестрой влипли в телек когда этот фильм показывали