Мария Черных

Как сделать чтобы браузер гугл автоматически переводил сайты?

Как сделать чтобы браузер гугл автоматически переводил сайты? Все перепробовала никак не хочет, например китайски открывается квадратиками. Это может быть связанно с тем что нужно добавить языковой шрифт на комп. Раньше все прекрасно переводил, но после переустановки виндоуз, не хочет.

Ирина Арсланова

клин - клином вышибают.

Переустанавливай виндоус!

Вероника Ревуцкая

Откройте какой нибудь англоязычный сайт, и когда будет предложено его перевести, в настроках переводчика установите "переводить автоматически".Дополнительные шрифты на ПК не нужны, так как китайские иероглифы читает не он а сервер Гугл. А вам они выдаются уже кириллицей.
Если квадратики вместо русских букв, попробуйте в настройках браузера другие кодировки.