Дмитрий Меркулов

Запись образа на диск...

Пытаюсь записать образ (операционка) *iso* на диск, пишет:

Ваш проект не может быть записан на этот тип носителя. Вставьте носитель корректного типа или измените настройки проекта для обеспечения его совместимости с текущем носителем.. .

Ivann Peroff

Какая емкость ISO образа и на какой диск пытаешся записать? Какой программой?

Ксения Гудова

Может этот образ надо открыть на виртуальном диске, а потом записывать? Или делать диск данных тогда уже...

Иван К

Создать, записать загрузочный - установочный диск Windows 7, Vista, Windows XP из образа диска – iso.
Источник информации: http://www.avege.ru/russian/os/iso.shtml