Олеся

Подскажите пожалуйста конвертировал видео в Freemake video converter.

Подскажите пожалуйста конвертировал видео в Freemake video converter в dvd формат, после чего начинал нарезать это видео через Ashampoo burning studios 10, потом решил посмотреть на dvd плеере 1 диск идет нормально последующие диски с другим видео не идут. Нарезал много разных дисков но все равно не идут. В чем проблема? и как решить?

Djanuska Lapuska

конвертируешь видео на any dvd,затем пишешь на ашампо6 и бинго!

Евгения Куркина

а зачем такие заморочки она же сразу записывает сама . я писал и все всегда проигрывалось просто не конвертируй а сразу записывай
http://www.youtube.com/watch?v=JB1vxSLshQc