Roza A.

Помогите разобраться с вордом, пожалуйста!

Мне нужно сделать так, чтобы ворд был открыт в ОДНУ СТРАНИЦУ С МАСШТАБОМ 100,но он почему-то отрывается в только в 2 страницы при таком масштабе .Когда в настройках (выбор масштаба) я нажимаю на то, чтобы документ открывался в одну страницу, то масштаб становится 75,я меняю его на 100 и опять документ открывается в 2 страницы. В ообщем, помогите, пожалуйста!

раньше все нормально было...

только что проверила, там все нормально, то есть ориентация книжная, размер бумаги а4 и т. д.

а как теперь это в середину сдвинуть?

Елена Степанова

"Файл" - "Параметры страницы" - отрегулируйте нужные параметры