Лана Сепик

А может ли событие mouseOut наступить без mouseOver?

Действия по наступившему событию очень часто бывают деструктивными, поэтому стоит ли проверять последствия работы события mouseOver перед тем, как запустить действия по событию mouseOut?

Лариса Шило

При обычной работе врят ли, но если компьютер начал виснуть ( в редких случаях) , окну поступают сообщения, но процесс их не обрабатывает: у него нет процессорного времени, далее очередь сообщений переполняется (в очереди может быть около 30 000 сообщений, настраивается через реестр) , и новые сообщения записываются поверх старых, таким образом, заход мыши на окно может быть затёртым.