Полина

Вопрос про мошенничество

Моего сына вчера обманули он хотел купить ключик к какой то игре, заплатил ему деньги через платежный интернет кошелек на сумму 300 рублей, мне их не жалко но вопрос заключается в другом, могут ли этого человека привлечь к уголовным ответственности или вообще ответственности за данные махинации. Я точно знаю у него левая страничка в контакте, а вот сама его группа http://vk.com/sale_minecraft

El
Elmi

Увы, его никак не привлечь. Зато ваш сын станет умнее.

Али Алиев

Привлечь можно, но крайне трудно. Так как нужна масса доказательств. Если деньги переводились через систему WebMoney,то можно подать жалобу, но доказать, что либо тяжело. Удачи!

Анастасия Гладкова

Мало вероятно, доказывать что либо очень трудно, сумма не большая. Лучше в дальнейшем быль внимательнее и переводить деньги только тем у кого хорошая репутация.

Лариса Феофилова

ключик к какой то игре нужно покупать у авторов этой игры, тогда вас точно не кинут и не привлекут за не законное использование по