Алексей Петруненко

посоветуйте видюху к этому компу. Атлон 3800 2 ядерный 2 гига оператива, какя\ая самая мощная видюха может тут стоять

Ttytuj

Надо знать какая материнская плата у вас стоит. Т. к. вполне может быть что у вас мамка с AGP слотом под видео. Если у вас мамка с PCI-E слотом можно установить любую современную карту, но на практике ставить что то мощнее GF 8800, ATI 3870 - смысла нет, ибо проц будет узким местом. И даже эти карты нормально не "развернуться".