Виктория Ерохина

Из вашего личного опыта какая диета вам очень помогла?

Елена ***

вегетарианская - без мясомолочных продуктов

На
Наталия

Моя подруга похудела без диет. Сила воли, йога, тренажерный зал. Там хочешь не хочешь, придется питаться менее калорийной пищей)

Светлана Пономарева

Яичная диета на 4 недели.

Татьяна Бодягина

правильно питаться, не кушать после 6 часов, очень эффективна, даже если вы плотно пообедали, для лучшего эффекта, два раза в неделю спорт зал, если нет возможности, займитесь дома, две гантели по 1 кг, 30 минут упражнений, 50 приседаний, 30 подъемом корпуса, если еще по отжимаетесь вообще замечательно, эффект не заставит долго ждать, худеть на одной диете почти бесполезно, нужно укреплять мышцы тела

Вася Скотников

Похудеть и не стремилась. Но когда начала много ходить (переехала в другой район далеко от метро) , то быстро похудела на 4 кг. Теперь у меня недобор веса, хотя ем все подряд в пределах аппетита.

Людмила Брановец

питьевая и голод. остальное все фуфло собачье.

Иван Асеев

Я преимущественно ем белки. Похудела на 8 кг.

Олег Гаас

а я пробовала луковый суп (боннский). за неделю кг 3 точно сбрасываешь, привыкаешь не есть всякую дрянь и намного меньше ешь в принципе. потом можно перейти на правильное питание и тп

Andry Yakovlev

Система - 60 Миримановой (10 кг за 1.5 мес)

Андрей Голянд

Медицинская диета №8 и № 9, а также метформин, редуксин и ксеникал. Минус 35 кг за 2 года.

Света Осипова

Физ нагрузки это обязательно, я занялась плаванием. 3 км минимум за тренировку проплываю. Диеты особенной нет. Нельзя мучное и картофель. Вообще отказалась. Вместо сахара долька черного шоколада.. И 3 недели я вместо завтрака пила кефир с льняной мукой. Стакан кефира +2 чайные ложки муки (1 неделя), 2 неделя 3 чайные ложки, 3 неделя 4 чайные ложки. За месяц минус 6 кг. А всего сбросила 9 кг за 3 месяца.