Мария Толокнева

Полторы недели температура колеблется от 37 до 37,4 что это может быть?

Владимир Соседов

Это воспалительный процесс в организме, нужно Вам идти к врачу, обследоваться и сдать все анализы. Такую температуру могут давать больные почки, миндалины, суставы и другие органы.

Елена Кузнецова

где то воспаление. надо определить где. наверняка в каком то органе.

Яна Ермолович

Не теряй времени иди к врачу!

Konstantin Popov

А сам себя как чувствуешь при этом? взял бы уже за полторы недели один выходной и сходил бы в поликлинику

Дима Тишкин

какая-то инфекция- врачи определят. вперед!