Natali

Выделяется жидкость под волосяным покровом, в одном месте

Жидкость чуть более вязкая, чем вода, прозрачная, без запаха. Выделяется из одного места, немного, стекает капельками. Что это может быть? Стоит ли беспокоиться? Болей, зуда нет. Недавно появилась перхоть тоже в этом месте.

кожа вроде чистая, никаких изменений в цвете. К врачу в лучшем случае в понедельник попаду, хотелось бы знать, насколько нужно переживать.

Сергей Козак

может быть расчесла ? .похоже со слов на лимфу.. . сходи к дерматологу . если не пройдёт само