Ан
Анютка

Почему при подключенном (в USB-вход) 3G- модеме мой ноутбук не загружается. всегда вынимать из ноутбука

Если модем перед включением отсоединить, то загружается нормально, а потом приходится подключать модем и так, каждый раз !!!Пожалуйста подскажите ( если можно это исправить ) как это сделать (поподробнее - если можно) .Заранее спасибо за помощь !!!

Anna Liqai

Он видит его как юсбишный хард или сидюк - в биосе отключи нах загрузку с ЮСБ устройств.