Наталья Пахомова

Ценовая эластичность спроса товара при цене 180 рублей является единичной. Сколько штук товара будет продано при повышен

Юлия Грязнова

Столько же т. к. при повышении на 1 - потребители никак не реагируют. Но такое бывает в теории и в ситуации с необходимыми медицинскими препаратами.

Инсулин стоит за единицу 10.000 руб. , при повышении до 12.000 руб. , люди его все равно будут покупать, т. к. жить хотят!