Эдуард Каракай

Как установить Windows 8 Professinal 32-bit, если она находится в файле с расширением SDC?

при официальной покупке скачался фаил: ru_windows8_x86_dvd_915469.sdc

При переименовании в ISO, Daemon tools его запустил, но при открытии самого диска вылезает ошибка "Возможно этот диск повреждён. .."

Марина Смирнова

надо .изо делать

Алексей Воробушков

Попробуйте переименовать расширение SDC в ISO, если не получится, попробуйте поискать программы, которые работают с этим расширением, можно еще в UltraISO попробовать открыть

Димарик Дарманчев

жалуйся туда где купил

Игорь Истомин

Вам нужна утилита Microsoft UnpackSDC.
Инструкция - http://www.windows7hacker.com/index.php/2009/08/how-to-extract-sdc-file-from-msdnaa/