Ольга Барахова

Подскажите что заигра симулятор?

название не помню игры, но очень нужно!
играла давно, но хочу снова нйти эту игру и скачать.
игра о том, как девушки на пляже познокомились спарнями.. . они жили в бунгало возле пляжа.... там задание иногда было танцевать возле пляжа.... и т. д..

Володя, во первых,, это точно ни секс вилла! судя по всему -по названию ты сам в неё гасишься! если бы это была секс вилла то я бы указала, что она со сценой еротики, или пошлая.. .
а так это нормальный симулятор!
во вторых: тебя не должна касаеться моя жизнь! не нравиться что-то не смотри на меня вообще! и пусть тебя не волнует какие у меня шорты! не тебе их носить! пусть хоть 10 лет, главное что б состояние хорошое было, кстате, сейчас в моде потертые джинсы, так что советую, себе потри и ходи кто тебе не дает?

а что, человек только от спермы можно моложе стать? ну у тебя и мозгов.. .
человек сохраняется тогда, когда он не злоупотребляет! и живет здоровой жизнью! а обойтись можно и без спермы. андестент?

кстати -член не главне в жизни если ты хочешь знать! ну впринципе для кого как.. .
но ты меня не суди по себе.... ведь я не ты! и тебе незнать о моей жизни как я живу.. может я вообще их уже года два не вижу... .
и прошу больше не лезь в мою жизнь, пусть тебя поменьше гребет она! о своей позаботься. я думаю тебе твоя важнее должна волновать так какты еще до сех пор сам.
ну у меня хоть парень, а у тебя вообще не кого нет, один Ванька лысый!

впринципе Володя, несли ты до сех пор еще не чего не понял, то сиди дальше преследуй меня и унижайся....

и во все твои там смсочки я не верю.... не бери меня на понт, потому что ты многое сочиняешь, так, что видно, что все не так происходило, то что ты пишешь...

а деньги отработаешь. или я тебе те трусы вышлю, что б поштарка тебе их прям на голову одела!

мне в попе твои факты! все. ложись спать. приятных кошмаров!

Володя, пусть тебя не волнует чужая жизнь! не твое дело! я не собираюсь перед тобою отчитыватся кому я дала а кому не дала.... чтоза вопросы? иди позадолбуй кого-то другого. задрот!

как можно и над чем прикаловаться? все что ты там видишь, это толко фото в контакте! там инфоррмация скрыта, тебе там не ннад чем прикаловаться! и по каким основаниям видно ,,что его крышу сносит? он сидит там молча, тебя не трогает!
а вот тут видно кому крышу сносит, ты же тут бесишься.. . тебя значит крышу сносит!

че ты мелишь? че ты его втягиваешь сюда? ты сам хронически болен!
я его лучше знаю чем ты! и я знаю, что он здоров! а ты его даже в жизни не видел! и ты не врач что б диагноз ставить!
ты просто ему завидуешь и все! если бы не завидовал-то ты бы на откровенные темы тут бы не спрашивал-а че? -а как? а где? -а когда?
если завидуешь, то завидуй молча!
а о вкусах не тебе судить и вообще о них не судят! я же о твоих вкусах не суджу! может для меня твой вкус галимый.. .
но он у каждого свой и разный!
я девушка и мне выбирать парня! и судить как для девушки какой нормальный а какой нет, и что ты можешь вообще говорить о нем если ты его вообще не видел и незнаешь в жизни?
а у тебя что, вкус есть к парням? знаешь, парни парней не выбират и не должны иметь к друг-другу вкус-это уже пидары! не тебе ведь детей с ним крестить и жить. я для себя выбираю а не для тебя! у тебя должен быть вкус к девушкам а не к парням... но я незнала, что ты еще и парней выббираешь.. . может ты точно педик? так что мне решать кто лучший, на себя лучше смотри! ты же сам урод!! ! а других оскрабляешь. ты даже мне противен. с твоим интелектом-тебе только в обезьяник!

ну и в контакте не с чего смеяться.. . можно смеяться если юмор-видео посмотришь... разве что с фотографий, но могу сказать, там даже с фотографий-нечего смеяться. так как там просто симпотичная девушка на ней. и нечего больше.
а ты просто приходишь туда потому что тебе нравиться смотреть на меня! а ты даже признать этого не можешь, зачем туда заходишь...

ну выходит я супер звезда раз ты обращаешь на меня столько внимания.... и уделяешь столько мне времени и призираешь преследуя меня.... и повторяю, были бы за меня в тысячи лучше то ты би мне не писал, а уделял бы другой барышне внимание! и я не страшная. не противоречь. во-втторых: у меня не морда а лицо! и я его не корчу а мило улыбаюсь!

а ты сам подумай за что. что, не за что?? ? я думаю есть за что, ты сам все начал, ты сам во всем и виноват! иногда нужно себя здерживать и не хамить тем людям, которые тебя не трогают! -это раз!
во-вторых: не п*здеть много, и не пытаться себя этим возвысить.

за то, что ты творишь, и создаешь разные фейки с моими фото, тебе это дешево не обойдеться! чем тише едишь-тем дальше будешь.

Baсилий

Зачем тебе стимуляторы, подсядеш на них потом не слезеш.