ОБ
Ольга Барахова

Подскажите что заигра симулятор?

название не помню игры, но очень нужно!
играла давно, но хочу снова нйти эту игру и скачать.
игра о том, как девушки на пляже познокомились спарнями.. . они жили в бунгало возле пляжа.... там задание иногда было танцевать возле пляжа.... и т. д..

Володя, во первых,, это точно ни секс вилла! судя по всему -по названию ты сам в неё гасишься! если бы это была секс вилла то я бы указала, что она со сценой еротики, или пошлая.. .
а так это нормальный симулятор!
во вторых: тебя не должна касаеться моя жизнь! не нравиться что-то не смотри на меня вообще! и пусть тебя не волнует какие у меня шорты! не тебе их носить! пусть хоть 10 лет, главное что б состояние хорошое было, кстате, сейчас в моде потертые джинсы, так что советую, себе потри и ходи кто тебе не дает?

а что, человек только от спермы можно моложе стать? ну у тебя и мозгов.. .
человек сохраняется тогда, когда он не злоупотребляет! и живет здоровой жизнью! а обойтись можно и без спермы. андестент?

кстати -член не главне в жизни если ты хочешь знать! ну впринципе для кого как.. .
но ты меня не суди по себе.... ведь я не ты! и тебе незнать о моей жизни как я живу.. может я вообще их уже года два не вижу... .
и прошу больше не лезь в мою жизнь, пусть тебя поменьше гребет она! о своей позаботься. я думаю тебе твоя важнее должна волновать так какты еще до сех пор сам.
ну у меня хоть парень, а у тебя вообще не кого нет, один Ванька лысый!

впринципе Володя, несли ты до сех пор еще не чего не понял, то сиди дальше преследуй меня и унижайся....

и во все твои там смсочки я не верю.... не бери меня на понт, потому что ты многое сочиняешь, так, что видно, что все не так происходило, то что ты пишешь...

а деньги отработаешь. или я тебе те трусы вышлю, что б поштарка тебе их прям на голову одела!

мне в попе твои факты! все. ложись спать. приятных кошмаров!

Володя, пусть тебя не волнует чужая жизнь! не твое дело! я не собираюсь перед тобою отчитыватся кому я дала а кому не дала.... чтоза вопросы? иди позадолбуй кого-то другого. задрот!

как можно и над чем прикаловаться? все что ты там видишь, это толко фото в контакте! там инфоррмация скрыта, тебе там не ннад чем прикаловаться! и по каким основаниям видно ,,что его крышу сносит? он сидит там молча, тебя не трогает!
а вот тут видно кому крышу сносит, ты же тут бесишься.. . тебя значит крышу сносит!

че ты мелишь? че ты его втягиваешь сюда? ты сам хронически болен!
я его лучше знаю чем ты! и я знаю, что он здоров! а ты его даже в жизни не видел! и ты не врач что б диагноз ставить!
ты просто ему завидуешь и все! если бы не завидовал-то ты бы на откровенные темы тут бы не спрашивал-а че? -а как? а где? -а когда?
если завидуешь, то завидуй молча!
а о вкусах не тебе судить и вообще о них не судят! я же о твоих вкусах не суджу! может для меня твой вкус галимый.. .
но он у каждого свой и разный!
я девушка и мне выбирать парня! и судить как для девушки какой нормальный а какой нет, и что ты можешь вообще говорить о нем если ты его вообще не видел и незнаешь в жизни?
а у тебя что, вкус есть к парням? знаешь, парни парней не выбират и не должны иметь к друг-другу вкус-это уже пидары! не тебе ведь детей с ним крестить и жить. я для себя выбираю а не для тебя! у тебя должен быть вкус к девушкам а не к парням... но я незнала, что ты еще и парней выббираешь.. . может ты точно педик? так что мне решать кто лучший, на себя лучше смотри! ты же сам урод!! ! а других оскрабляешь. ты даже мне противен. с твоим интелектом-тебе только в обезьяник!

ну и в контакте не с чего смеяться.. . можно смеяться если юмор-видео посмотришь... разве что с фотографий, но могу сказать, там даже с фотографий-нечего смеяться. так как там просто симпотичная девушка на ней. и нечего больше.
а ты просто приходишь туда потому что тебе нравиться смотреть на меня! а ты даже признать этого не можешь, зачем туда заходишь...

ну выходит я супер звезда раз ты обращаешь на меня столько внимания.... и уделяешь столько мне времени и призираешь преследуя меня.... и повторяю, были бы за меня в тысячи лучше то ты би мне не писал, а уделял бы другой барышне внимание! и я не страшная. не противоречь. во-втторых: у меня не морда а лицо! и я его не корчу а мило улыбаюсь!

а ты сам подумай за что. что, не за что?? ? я думаю есть за что, ты сам все начал, ты сам во всем и виноват! иногда нужно себя здерживать и не хамить тем людям, которые тебя не трогают! -это раз!
во-вторых: не п*здеть много, и не пытаться себя этим возвысить.

за то, что ты творишь, и создаешь разные фейки с моими фото, тебе это дешево не обойдеться! чем тише едишь-тем дальше будешь.

Baсилий
Baсилий

Зачем тебе стимуляторы, подсядеш на них потом не слезеш.

Похожие вопросы
подскажите нормальный симулятор
подскажите симулятор самолётов
подскажите авиа симуляторы..
Подскажите торговый симулятор)
Подскажите хороший симулятор
подскажите симулятор вождения
подскажите что за симулятор
подскажите нет ли такого симулятора?
Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь хорошие симуляторы.. . Ну симуляторы кораблей так сказать :)
Подскажите пожалуйста необычные симуляторы. Подскажите пожалуйста необычные симуляторы.