Александр Лозинский

Помогите мне пожалуйста. как изменить, так что бы сохранялось обычным изоображением?

Я пользуюсь фотошопом CS5, редактирую изображения и когда сохраняю их на компьютер, то они сохраняются, как PSD и открыть их можно только через фш и загрузить я их никуда не могу, что делать

Rashad Sariyev

потому что читать увы не умеешь, есть пункт меню сохранить (save), а есть сохранить как (save as)