Дмитрий Полынников

Можно ли подключить планшет по вай фай к компу и выходить в интернет? если да то как?

Купил китайский планшет чисто для интереса. Только не знаю как выйти в интернет по вай фай и как подкюить его к компу

проводник у мня комп

роутера нет, но сказали что можно с помощью пк

Юля Яковлева

Так для начало нужно знать, Что у вас должно выступать проводником интернета: планшет или компьютер? Второе нужно знать как у вас организованна домашняя сеть. Есть ли вайфай роутер? После ответа на эти вопросы можно что то рекомендовать.