Светлана Линник

Незадекларированные доходы чиновников конфискуют?

Может это в перспективе 5-10 лет распространиться и на обычных граждан? Контроль доходов-расходов, всё лишнее ( то бишь "незаконное") конфисковываеться.

Алексей Жаринов

Это давно надо было уже ввести. Как во всех цивилизованных странах.

Кристина Косинова

Перепишут на собак и кошек

Наталья Данилова

Наивный Вы человек!
Доходы кого буду проверять помните? -Жены и детей! То-то и оно. А есть еще мамы-папы, братья-сестры, кузены-кузины, племянники-племянницы.. . И бесконечен это список.
А конфисковывать будут далеко не все, а лишь то, что не подтвердится доходами за последние пять лет. То же, что успел умыкнуть ДО того, благополучно у него останется....

Денис Петроченков

Симуляция бурной деятельности, заботы о народе и борьбы с коррупцией.
Всё останется так же, как было до сих пор ...разве что табуреткину может орден не дадут. А может дадут ...втихаря.
Как Станиславскай : Не Верю!
Сколько нам этой лапши уже навешали...

Екатерина Вдовина

надоело лапшу с уХОВ стряхивать

Денис Шапаров

перепрячут в другую норку

Роман Скрыпников

Что тут сказать? Кто ими правит - наплевать:
Царьки, Совок ли, Рашка - всё едино.. .
Людей там нет.. . Лишь старенькая лядь -
Очередной, младой сменяется -лядиной.. .

Сергей Герасимов

В России вашу мать, закон один, как всегда не для всех.. . типа только чиновники мутят.. . сами то едроссы и лдпровцы про себя видать позабыли.. . дык, рыба то гниет с головы...