Sereha Antipin

к первобытным верованиям не относятся: . а) индуизм б) фетишизм в) тетемизм

Роман Манышев

Не относят индуизм. Фетишизм - поклонение предметам, то же язычество и поклонение вырезанным статуэткам богов. Тотемизм - от слова тотем, верование в защиту какой-то силы или животного, представляющего тотем этот. А индуизм - это вообще современная релизия (Например в Индии)

Рустам Фазлиев

не относится индуизм

(но только не тетемизм, а тОтемизм - от слова ТОТЕ - род)

Таня

фетишизм

Наталья Зверева

тотемизм (от слова- тотем) , а фетишизм (сексуальная первесия мед. ) вы зачем туда записали)))