Virys

Что я не смогу ни когда купить? Денег не ограниченное количество

Екатерина Аренина

Хорошее здоровье

Андрей

Бессмертие

Виталик Демидов

такое ощущение вместо нейронов у вас монетки

не только у вас, мир-россиян таким стал после 90-х

Olga Sukharenko

душевное спокойствие

Алена Ивасенко

Грамотность, НИКОГДА и НЕОГРАНИЧЕННОЕ пишется так.

Ирина Актуганова

Здоровье не купишь ни за какие деньги. Миллиардеры умирали от болезней

Андрей

Да, совесть, честь и здоровье, душу, прощение умерших, много чего.

Денис Шапаров

вечности в раю ни за какие деньги не купиш

Сергей Шмагин

настоящую любовь, которая идет от сердца, из души! самую искреннюю!

Елена Антипова

вторую жизнь-(

Александр Горемыкин

Жизнь умершего человека.
Любой предмет можно купить, утюг, велосипед, квартиру, яхту, остров и т. д.
Здоровье, воспитание, образование можно купить.
Можно условно купить совесть, любовь. Т. е. тратить деньги так, что бы самовоспитываться в этом направление и потом совесть проснётся в следствии воспитании, а тот кто не любил, может полюбить.
А вот вернуть дорогого тебе человека, который ушёл на тот свет ни смогут ни какие деньги, даже если все эти фантики собрать во едино.

Анютка Семенко

душу младенца

Дмитрий Басков

подлинное отношение людей к самому себе

Регион

Ум, честь и совесть

Татьяна Мартынова

Вторую жизнь. Любовь. Здоровье. Уважение. Счастье.

Анастасия

меня не купишь

Вл
Владимир

планету Земля

Александр Пуляев

Запомни, деньги не главное....))

Ев
Евгений

Все можно купить, здесь и спорить не о чем

Наталья Савицкая

Адекватность. Ну, может быть еще и грамотность.