Ирина Теплова

Лично у меня уже нет ни слов, ни эмоций. Я не верю что коррупцию возможно побороть с Путиным во главе.

Татьяна Коровкина

Побороть невозможно никому и нигде. А побороться можно. Странно, что у вас эмоции кончились именно тогда, когда начали хоть что-то делать.

Настена

Конечно, ведь путин - голова коррупционного спрута. Сколько ему щупальца не руби, пока жива голова жив и спрут.

Макс Литюшкин

Тока с ним во главе и можно её победить!...;)))

Бакмурат Сулайманов

Коррупционную систему Путин сам выродил при Сабчаке и внедрил её в страну, как убить своё детище несущее ему золотые яйца

Андрей Андрей

Все изменения в России по борьбе с коррупцией, по решению глобальных проблем, стоящих перед страной и в первую очередь : экономических, демографических, политических начнутся после его ...ухода. Если кто-то из его ближнего окружения сменит бех настоящих выборов, опять станет очередным наперсточником, то застой продолжится, еще один из окружения то же самое ..и так будет пока даже они (!) поймут, что страна в тупике уже много лет. Думается по уровнию корупции и разложения уже не только на мелком уровне чиновничества но уже и на высшем. нынешняя .деградация власти долго длиться не будет. Но до конца срока этого.. досидит, добездельгичает в свое удовольствие.

Lipo Gevorgyan

«Если не можешь победить какое-либо явление, возглавь его», — размышлял Медведев о коррупции...

Алексей Карпов

Два журавля поднялись на крыло,
Гадая в унисон: «Умом не слабый ли? »
«Смотри, у вожака-то клюв снесло,
А как он будет угощаться жабами?

Кристина Валевач

Есть варианты?

Lyudmila Smirnova

В данный момент только он вместе с подобранной командой может переломить хребет коррупцыи. Надобы окружение его немного прошерстить. Это лично моё мнение.

Кирилл Романчук

А они у тебя были слова и эмоции? Если не веришь сам возглавь борьбе с коррупцией. Во всем мире ее не могут побороть.

Жм
Жменька

представляю что скажут Путину его дружбаны подельники если он в самом деле начнёт бороться с коррупцией : ты что братан? воровал побольше нашего, а теперь нам предьявы лепишь?

Тим

Ну и зря.. .
Блажен кто верует - тепло ему на свете )

Марина Александрова

Лично Вам какая польза будет от того, что не станет коррупции в России ?

Al
Alеnka

и я не верю

Инна Смирных

вот.. даже языком устал молоть...

Яна Герасина

Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.

А. С. Пушкин

Чтоб мир всегда был солнечным

Вадим Климов

Можно то можно, но не победите Вы!

Никита

Я тоже не только не верю, но и знаю это... и только его приверженцы делают вид, что борьба началась и будет успешной...