Наталия Стельмашенко

Мне позвонила моя лю женшина и сказала, я хочу поцеловать тебя под правое яййцо))))))) Как мне к этому относиться? я ржуууу

А как это ПОД ?)))
А как же левое?))))))))

Антоха

Любимую женщину не Светлана зовут?

Вл
Владимир

ПОД - это значит не НАД; как же левое - попробуйте их перекатить, мож местами поменяюццо)

Как тебе к этому относиться? ) Ну ты уж с любимой Графиней или без неё сам решишь, как к этому относиться))

Эрик

Привыкла она ещё до Тебя под правое всех целовать. Так подсунь её правое. Зачем девушку расстраивать и традиции нарушать.

Юл
Юлия

Светлана Петровна... кто то из вас кажется выпил немного лишнего... откуда у Светланы Петровны может быть правое яйцо...: -)..

Фа
Фарида

не позволяй... разве что в засос...

Св
Светлана

ох, не ржи, а бойся! поцелуй будет ботинокм (((

Ан
Анжелика

А под правой коленкой никто не целовал? попробуйте, понравится.)))

Юляшка

как у вас тут интересно.... а в яйцо всех цалуют?...

Св
Светлана

надо же, искусственный интеллект с такими вопросами, наверно дура с высшим образованием..

Александр

посмотреть бы на Светлану Петрову с правым яйцом, новый вид лесби

Януська

ДАМА, так вы ещё и МУЖЧИНА!!!

Ru
Ruslan

И правда любит! ржу))))))))))))))))))