Вера

На навигаторе отображается памяти меньше чем заявлено.

Приобрел автонавигатор с заявленной постоянной памятью 2Гб. Отображается лишь 1.6Гб. Т. к. для установки обновления новых карт мне не хватает 300Мб ищу свободное место. 🙂

Так в чем же дело? Пропало при форматировании или еще что то мне не известное? (стоит Винда 6.0)

Ирина Тихомирова

По той простой причине - что в нём УЖЕ есть ВИНДА и КАРТЫ!!!

Сергей

ОС сама весит 400 мб. Ты возьми даже простую флешку микроСД, там нет винды, но будет меньше памяти, чем заложено.