Елена Коннова

Вылетает GTA San Andreas

После замены нескольких строк в игре GTA San Andreas игра "вылетает" (грузится сохранение, а потом черный экран) . Почему?

Заменял handling.cfg

Сергей Борискин

Вернуть оригинальный хендлинг. сфг. Это файл который отвечает за физику авто, поэтому неправильные строки или разметка, могут быть воспринияты игрой, как нечто непонятное.
Хотя, как правило, черный экран после сохранения происходит при неправильном редактировании меин. сфг