Индивидуальный Пошив

как успеть сделать уроки сходить погулять поесть и посмотреть телевизор и поиграть в компьютер. Помогите

Светлана Иванушкина

забить на уроке и пойти гулять после этого время хватит на всё

Вероника Зайнутдинова

Из названного важным являются только уроки. Остальное если не успеешь, то не беда.

Руслан "

1.)Можно что-нибудь исключить из этого списка.
2.)Составить на бумаге расписание, распорядок дня и следовать ему
3.Постараться продвигаться побыстрей.
А вообще, чем старше становишься, тем больше дел, поэтому надо всё успевать