Alexandra Kuznecova

Прога для записи видео в играх кроме фрапса. Чтобы вес 5-10 минцтный ролик был 100-200 мегабайт, а не 10-20 гиг )

Сергей Герасимов

Такая же беда, фрапс еще и комп стопорит, и видео кусками потом получается, приходится потом склеивать, да и качество ужасное потом получается, хотя щас пробовал новым фрапсом записывать, где-то полуторно минутный ролик у меня на 1 гиг вышел: http://www.youtube.com/watch?v=C28whzC-Zgc при разрешении 1920x1280, правда пришлось кодить его через Any Video Converter в формат для iPad и потом уже в вегасе монтировать.

Константин Медведев

не нужно ставить полный размер