Игорь Игорь

60 мегабайт бесплатного интернета это сколько часов можно просидеть?

Подключила 60 мегабайт бесплатного интернета, теперь хочу узнать, сколько часов можно просидеть в интернете?

))
))))) )))))

Все зависит от потребляемого трафика, если просто по сайтам серфить, то может на часа 4 хватит, если в соц. сетях можно сутки, пиринговые сети - меньше часа

Р Сабиров

Что значит "просидеть"?

Александр Федосов

Достаточно скачать 10 песен и интернет станет платным!