Оксана Блохина

Вопрос про Samsung и Apple.

Все вы уже слышали о недавнем разбирательстве Apple против Samsung где яблочко выиграло 1 млрд $. Что вы думаете по этому поводу? Я конечно не спорю, что самсунг мог что то украсть у яблока, но мне интересно что яблоко украло у других производителей?? ? Я слышал что они украли идею iPod nano у Sony smart watch. Это правда???

Екатерина Фадеева

Я видел еще фото концепта iPhone и телефона от Sony. не помню модель телефона, но дизайн один в один были