Vladimir Vishnevsky

Почему шрифт, заданный белым цветом, отображается почти всегда цветным градиентом?

Заданный шрифт - белый, но почти всегда он отображается как желто-зеленый, по какой причине - понять не могу. Меняла на другие светлые цвета - такая же ситуация. И такое только в моём блоге, в других блогах, на сайтах - такой проблемы нет, т. е. это не с монитором неполадки. Но тогда что?

На принтскрине не слишком хорошо видно, но тем не менее

С чего бы вдруг? Если бы везде так всё отображалось, но ведь только в моём блоге

Анна Соколова

Не видно никаких проблем. Может быть, у тебя оптическая иллюзия?