Лена Татаринцева

Работа для подростка.

Ру
Руслан

Работа по дому для подростка самая по плечу. Помогай больше матери и жизнь сразу изменится, поверь.

Ак
Акрам

есть работа в интернете. можно писать статьи, но там немного платят. И надо дружить с орфографией. Судя по твоему вопросу, у тебя с этим впорядке.

Иван

Есть отличный сайтик, работа в инете. пишите в личку!

Ал
Алексей

+1 к работе по дому)

Валентин

В зависимости от того какая инфроструктура в вашем городе или поселки.Что пользуется успехом или спросом.Есть ли у тебя талант в чём то -эти вопросы отработай и многое другое могу расказать.

Ге
Генрих

Могу предложить честный вид заработка в интернете, за час в день заработаешь 30$ - если хорошо знаешь ПК. Оплата честная, сама там давно работаю. Платят в Webmoney. Если будешь работать по выходным, то сможешь реально больше получить, я научу.

Azizjon

Нет такой работы где быстро можно взять эти деньги минимум можешь взять ованс за 2 месяца!