Катенька Петрова

Скорость отдачи на торренте маленькая!

Скорость ОТДАЧИ на торренте не превышает 20кб/с - 40кб/c. хотя на speed test . net скорость ОТДАЧИ 1.1 мб/с
ОГРАНИЧЕНИЕ ПО СКОРОСТИ НЕ СТОИТ!!! !
В чем может быть проблемма?

Ирина Свирина

в вашем провайдере.. .
вероятно, у него ограничения...

Юрий

у вас торрент саит. он дает ограниченее. ставте шириман. там скорость зависит от вашего провыидера.

Светлана Кособокова

так вы качаете, из сети. когда из местной, то скорость может быть и 1.1. а из глобальной сети, она будет ниже. Чем выше тариф, тем выше скорость общая при скачивании из инета.

Юля Андреева

1. Не могут с тебя качать быстрее (тут дело не в твоих возможностях отдачи, а в чужих)
2. Путаем скорости (мбиты с мбайтами)
3. очевидно у тебя ADSL