Ви
Виталя

Реклама при переходе на др. страницы у норм. сайтов

Вобщем такая проблема захожу на сайт кликаю на новость и открывается новость и страница с рекламой.
На сайтах, которые я посещаю администрация сделать такого не могла, т. е. это исходит от моего компьютера, скан антивирусом не помог как и смена браузера.
(сайты на которых так происходит в контакте, pw.mail.ru, одноклассники тоже и ещё на неккоторых)

-----
Администрация такого сделать не могла. Во-первых, некоторые сайты являются коммерческими проектами и им нет выгоды упускать клиентов (я про маилгеймз и не только не стал все сайты перечислять) Во-вторых, "дублеры" являются одними и тем же на всех сайтах. В-третьих, учитывая число посетителей сайтов от 25 тыс. чел. просто фиг можно у них купить настолько наглую рекламу, это же не баннер, а дубль на ссылке или как их называют незнаю, в общем вместо одной страницы открываются 2, такое на файлообмениках есть, но там уже заработак, ибо файлообменик реклама и окупает.

Виктория С

а почему администрация сделать такого не могла? за рекламу деньги платят
в контакте и одноклассники тоже -рассадник вирусов и не без помощи администрации