Новикова Татьяна

Как вы относитесь к Джастину Биберу и Роме Желудю???

Лёша Я

творчество Бибера не нравится. ну если так брать то он молодец. в такие годы много добился.
а жолудь это дикий ужасс

Яна Герасина

два дебила - это сила

Катенька Кудинова

Бибер - это хорошо

Эдуард Богданов

к Джастину Биберу отношусь хорошо! Что я могу сказать о Роме он мне не нравиться и вообще он придурок

Татьяна Нелих

Бибер по крайней мере имеет талант хоть какой и работоспособной. А Ромочка-папинкин сынок, который взращен на бабле родителей. Ноль без палки

Вера

Нейтрально.

Надежда Приходько

обоих обажаю **)

Полина Стародубова

Все равно. Они оба никак на меня не влияют, хотя Бибер и правда молодец в том, что такой молодой, а добился многого.

Алексей Беляков

к желудю намного-намного хуже, чем к биберу

Андрей Савенков

Отрицательно

As
Asemoka

к Биберу - нейтрально
к желудю- никак