София Борисова

Доставка м. телефона из москвы в новосиб, поделитесь опытом!

Вообщем так. Хочу заказать из Москвы телефон (Sony xperia S). В нск данное чудо стоит 19000 т. р. Из Мск где-то 13000 + доставка. Кто заказывал или тд поделитесь опытом, конкретно на чём можно лажануться, и на сколько примерно выгоднее. По возможности посоветуйте такой магазин. Посмотрел магазины по рейтингу в яндекс маркете: pixel24, electrogor, rocketmarkt? Раньше не заказывал опыта не имею.

Денис Кондратеня

Sony Xperia S - цена 16 110р
о доставке и прочей информации читай на сайте по ссылке ниже (пробелы убирай) , магазин проверенный.

http ://vk.cc/15kcd8